Теперь пассажиры могут удобно покупать билеты на Киевскую детскую железную дорогу онлайн через чат-боты в Viber и Telegram. Об этом рассказали в пресс-службе Укрзализныци.
Эта новая возможность позволяет быстро заказывать билеты на поезда, что делает процесс более удобным и доступным.
Новая функция в чат-ботах Viber и Telegram позволяет приобрести билеты на Киевскую детскую железную дорогу не только для индивидуальных пассажиров, но и для групповых поездок до 20 человек за одно обращение. Это существенно облегчит организацию экскурсий, детских праздников и семейных поездок.
Возможность покупать билеты онлайн в больших количествах станет удобным инструментом для школ, детских садов, туристических агентств и других организаторов мероприятий, обеспечивая быстрый и бесперебойный процесс бронирования.
Чат-боты также предлагают другие функции, такие как справочная информация и обратная связь. Это часть инициативы “Укрзализныци” по улучшению сервиса и упрощению процесса приобретения билетов для пассажиров, включая самых маленьких пассажиров Киевской детской железной дороги, которая функционирует с 1953 года в Сырецком парке.
Как сообщали Українські Новини, "Укрзализныця" изменила некоторые маршруты между Одессой и Киевом, добавив новые пересадки. Причиной стали ремонтные работы в Черкасской области.
"Укрзализныця" назначила дополнительные поезда на школьные каникулы. Как будут курсировать поезда.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.