477

Игрок "Шахтера" Винисиус Тобиас сделал тату в честь новорожденной дочери, которая оказалась не от него

Винисиус Тобиас. Фото: Instagram/fcshakhtar
Винисиус Тобиас. Фото: Instagram/fcshakhtar

Бывший игрок мадридского "Реала", а ныне игрок донецкого "Шахтера" Винисиус Тобиас сделал татуировку в честь новорожденной дочери, однако после теста ДНК обнаружил, что он не является ее отцом. Мать девочки Ингрид Лима подтвердила эту информацию. Об этом сообщает издание Terra.

"Как всем уже известно, мы с Винисиусом некоторое время не были вместе. За это время у меня были отношения с кем-то другим, и у него тоже. Мы оба продолжали жить своей жизнью. Тем временем появилась Майте", - рассказала Ингрид Лима.

Она отметила, что они решили сделать тест ДНК, который показал, что Майте не является ребенком футболиста.

"Я искренне прошу вас прекратить травить его. Мы уже все дружески обсудили", - сказала Лима.

РЕКЛАМА

Стоит отметить, что накануне Винисиус Тобиас поделился фотографией тату, которое сделал в честь новорожденной девочки.

Тату футболіста. Фото: Instagram/Jogada10Тату футболиста. Фото: Instagram/Jogada10

Сейчас в соцсетях пары нет совместных фото, однако неизвестно, разошлись ли они.

Как сообщали Українські Новини, Анджелина Джоли рассказала о совместной татуировке с 16-летней дочерью Вивьен.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.