Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп совершил фотосессию, где он якобы работает поваром в ресторане McDonald's.
Об этом пишет CNN.
В рамках предвыборной кампании Дональд Трамп посетил штат Пенсильвания и посетил один из "Макдональдсов". Там он пожарил картошку фри, а затем раздавал клиентам еду через окно автомата, говоря, что приготовил ее собственноручно.


Трамп также обвинил свою соперницу по выборам Камала Гаррис во лжи.
Ранее кандидат от демократов рассказывала, что в молодости работала в McDonald's. Эта история явилась подтверждением ее происхождения из среднего класса. Трамп заявил, что это неправда, хотя доказательств подтверждения своих слов не привел.
"Я ищу работу. И я всегда хотел работать в McDonald's, но никогда не работал. Я баллотируюсь против человека, который сказал, что работал, но это оказалось абсолютно фальшивой историей", — заявил Трамп владельцу McDonald's в воскресенье.


Гаррис публично не комментировала обвинения во лжи в отношении McDonald's. Однако CNN узнали в компании, что Гаррис действительно работала в одном из ресторанов в Аламеде, штат Калифорния, в 1983 году. Тогда она была студенткой Говардского университета в Вашингтоне. По словам представителя, она работала на кассе и обслуживала машины для приготовления картофеля фри и мороженого.
Как сообщали Українські Новини, миллиардер Илон Маск, поддерживающий на выборах Дональда Трампа, заявил, что ежедневно будет разыгрывать 1 миллион долларов до выборов президента США среди тех, кто подпишет петицию в поддержку конституции США в штате Пенсильвания.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.