Российские войска в ночь на вторник, 15 октября, запустили по Николаеву баллистические ракеты. Одна из них попала в частный жилой дом. Об этом сообщает Telegram-канал Николаевский Ванек.
Отмечается, что на месте возник пожар.
Также канал сообщает, что попадания баллистических ракет были в разных районах города.
"Есть пострадавшие, минимум двое гражданских в состоянии средней тяжести и тяжелом состоянии", - говорится в сообщении.
Официальной информации пока нет.
Как сообщали Українські Новини, за прошедшие сутки российские кафиры обстреляли восемь населенных пунктов Херсонщины . Один человек погиб, еще четверо получили ранения.
Напомним, накануне в ООН констатировали, что в Украине растет количество жертв среди мирного населения в результате обстрелов со стороны российской армии.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.