В ночь на 30 сентября в Баштанском районе Николаевской области из-за атаки РФ возник пожар на объекте критической инфраструктуры.
Об этом сообщил глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким.
"Сегодня ночью, 30 сентября, в районе, в результате вражеской атаки возник пожар на объекте критической инфраструктуры. Привлечены все необходимые службы для ликвидации последствий. Информация о пострадавших уточняется", – говорится в сообщении.
Также в ОВА сообщили, что этой ночью силами и средствами ПВО на Николаевщине уничтожено 3 БпЛА типа "Shahed 131/136".
Как сообщали Українські Новини, 29 сентября, оккупанты нанесли удар по Запорожью, сбросив на город две управляемые авиабомбы. В очередной раз в прицеле россиян оказались жилые дома и другие гражданские объекты.
В результате авиационного удара российских войск пострадали 16 человек.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.