• Новости
  • Политика
  • В Сумской области из-за вражеской атаки ранены трое железнодорожников
255

В Сумской области из-за вражеской атаки ранены трое железнодорожников

Укрзализныца. Фото: УЗ
Укрзализныца. Фото: УЗ

В Сумской области в результате российской дроновой атаки ранены трое работников "Укрзализныци" и повреждено здание вокзала.

Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".

"Ранен один работник вагонного хозяйства, исполнявший свои должностные обязанности, работник военизированной охраны и командировочные службы связи. Пострадавшим железнодорожникам оказана вся необходимая медицинская помощь. Их жизни пока ничего не угрожает", — пояснили там.

Кроме того, обломки повредили здание вокзала и выбили 15 стеклопакетов.

РЕКЛАМА

"К счастью, пострадавших среди пассажиров и рабочих вокзала нет. Все поезда Укрзализныци в регионе следуют по расписанию", — добавили в Укрзализныце.

Как сообщали украинские Новости, в ночь на 26 сентября российские оккупанты выпустили по Украине 78 ударных БпЛА типа "Shahed" и 6 ракет.

Воздушная тревога в столице и области длилась более 5 часов.

В Печерском районе Киева в результате падения обломков произошло возгорание на первом этаже пятиэтажного жилого дома.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.