Впервые за восемь лет украинская группа "Океан Эльзы" записала студийный альбом. Он получил название "Тот день".
Об этом группа сообщила в Facebook.
Первый сингл из альбома группа презентовала еще 17 сентября, выпустив анимационный клип.
В пластинку вошло 12 песен:
- "Мукачево";
- "Шило";
- "2000 миль";
- "Цветные башни";
- "Дихотомия";
- "Ночь разведет мосты";
- "Высокие башни";
- "Без образ";
- "Как никогда";
- "Мама!";
- "Огонь";
- "Песнь песен".
Альбом можно послушать на стриминговых сервисах.
"Этот альбом ассоциируется у меня с пробуждением. С возвращением к себе после длительных поисков. Альбом не зря во многом похож на раннее творчество группы - он легкий, вдохновляющий и настоящий", - рассказал о пластинке Святослав Вакарчук.
Как сообщали Українські Новини, рок-группа "Океан Эльзы" презентовала первый сингл из будущего альбома. Новая песня группы называется "Мукачево".
Музыкант Павел Гудимов, являющийся одним из соучредителей группы "Океан Эльзы", и был членом команды с 1994 по 2005 годы, рассказал, что в свое время покинул группу из-за Святослава Вакарчука, который не хотел включать в репертуар группы песни, написанные не им.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.