Гвен Стефани продолжает перезагрузку карьеры. Она анонсировала новый альбом под названием Bouquet. Соответствующее сообщение певица опубликовала на своей странице в Instagram.
54-летняя певица появилась на превью обложки в ковбойской шляпе и клетчатом костюме-тройке. Она лежала на кровати, намекая на то, что ее новые треки будут иметь кантри-оттенок.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
"Мой пятый студийный альбом "Bouquet" расцветет 15 ноября 💐. Предзаказ на "Bouquet" доступен сейчас эксклюзивно в моем интернет-магазине, включая лимитированное издание небесно-голубого винила", — сообщила Гвен Стефани.
Одну из песен из нового альбома она записала со своим мужем Блейком Шелтоном. Он - кантри-певец со стажем, а в его клубе дебютировали со своими песнями в том же стиле старшие сыновья Гвен.
Блейк Шелтон и Гвен Стефани. Фото: Depositphotos
Как сообщалось ранее, американская рок-группа No Doubt, солистка в которой - Гвен Стефани, воссоединилась на главной сцене фестиваля Coachella. Последний раз коллектив выступал вживую в 2015 году.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.