471

Calvin Klein представит коллаборацию с Nensi Dojaka на Неделе моды в Лондоне

Коллекция весна-лето 2024. Фото: Nensi Dojaka
Коллекция весна-лето 2024. Фото: Nensi Dojaka

Calvin Klein представит коллаборацию с Ненси Доякой - албанским дизайнером, которая работает в Лондоне и в 2021 году получила премию LVMH Prize. Сотрудничество будет представлено на показе весенней коллекции Nensi Dojaka, который состоится 14 сентября в рамках Недели моды в Лондоне, сообщает WWD.

Представители бренда отметили, что в совместной капсуле, которую планируют презентовать, "сложный визуальный язык" Nensi Dojaka встретится с "инновациями и дизайнерскими кодами, лежащими в основе Calvin Klein".

Коллаборация выходит в преддверии возвращения Calvin Klein на подиум - бренд не проводил показы последние пять лет после ухода Рафа Симонса, но теперь собирается возродить линию Collection с новым креативным директором Вероникой Леони.

Как сообщалось ранее, американская модель Кендалл Дженнер и шведский актер Александр Скарсгард снялись в рекламных кампаниях женской и мужской одежды бренда Calvin Klein. Снимал звезд фотограф Мерт Алас, а стилизовала съемки Эммануэль Альт.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.