Из-за боевых действий и по другим причинам по состоянию на утро вторника, 10 сентября, в Украине полностью или частично обесточены 545 населенных пунктов.
Об этом сообщила пресс-служба национальной энергетической компании "Укрэнерго", передают Українські Новини.
В частности, из-за непогоды обесточены 32 населенных пункта: 23 в Днепропетровской области и 9 в Запорожской области.
Из-за боевых действий есть новые обесточивания в Донецкой, Харьковской, Сумской, Черниговской, Херсонской и Николаевской областях.
В то же время по техническим причинам обесточены потребители в Днепропетровской области.
За прошедшие сутки восстановлено питание для 101 376 потребителей, обесточенных в результате боевых действий и технологических нарушений.
Как сообщали Українські Новини, по состоянию на утро понедельника, 9 сентября, в Украине было обесточено 538 населенных пунктов.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.