912

Большинство районов Киева остались без водоснабжения

Водоснабжение. Фото: Depositphotos
Водоснабжение. Фото: Depositphotos

Почти все правобережные районы столицы остались без водоснабжения в результате массированной ракетной атаки страны-оккупанта РФ. Об этом сообщает Киевводоканал на своей странице в Facebook.

"Сейчас отсутствует водоснабжение в Шевченковском, Святошинском, Соломенском и Голосеевском районах столицы", - говорится в сообщении.

Отмечается, что отключение водоснабжения связано с обесточиванием объектов водоканала из-за отключения электроснабжения.

Как известно, утром 28 августа враг провел массированную атаку на украинские города. Для нападения использовались корабли в Черном море и 11 бомбардировщиков Ту-95. Также враг использовал во время нападения беспилотники и баллистические ракеты.

РЕКЛАМА

Взрывы прогремели в Киевской, Черниговской, Луцке, Запорожье, Кривом Роге, Кременчуге, Виннице и Одессе.

Как сообщалось ранее, Укрэнерго предоставил распоряжение ввести экстренные отключения света по всей Украине.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.