• Новости
  • Экономика
  • Новым директором Google Украина назначена B2C-директор "Киевстар" Лукинюк
583

Новым директором Google Украина назначена B2C-директор "Киевстар" Лукинюк

Компания Google назначила Татьяну Лукинюк на должность нового директора Google Украина.

Об этом говорится в сообщении компании, передают Українські Новини.

"Татьяна Лукинюк, с ее более чем 25-летним опытом работы в международных компаниях, использует свой богатый запас знаний и лидерских качеств на новой должности директора Google Украина. Перед присоединением к Google Татьяна занимала должность B2C-директора в компании "Киевстар", где она руководила операциями по продажам, маркетингу и обслуживанию клиентов. До этого, Татьяна работала в секторе FMCG (товаров массового потребления), занимая руководящие должности по продажам и маркетингу в таких международных корпорациях, как Coca-Cola, Mars, а затем возглавляла бизнес Red Bull в Украине в должности генерального директора", - говорится в сообщении.

Согласно сообщению, Лукинюк также является приглашенным профессором Киевской школы экономики и соавтором популярной книги о построении карьеры.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, в октябре 2023 года директор Google Украина Дмитрий Шоломко покинул компанию после 17 лет работы.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.