209

Релиз киберпанк-экшена Replaced отложен уже в третий раз

Replaced. Фото: Sad Cat
Replaced. Фото: Sad Cat

Киберпанк-экшен Replaced от студии Sad Cat, который рассказывает историю ИИ, застрявшего в теле человека, выйдет не раньше 2025 года. О том, что релиз в очередной раз перенесен, представители студии сообщили на странице игры в X (Twitter).

Изначально игру планировали выпустить еще в 2022 году, однако релиз несколько раз переносили. По словам создателей игры, их киберпанк-экшен - "особая игра", а потому на ее производство и полировку понадобилось больше времени, чем они планировали изначально.

В центре сюжета киберпанк-экшена окажется искусственный разум R.E.A.C.H, запертый в человеческом теле. Главному герою придется адаптироваться к жизни в футуристическом городе Финикс и бросить вызов преступности.

На предстоящей выставке Gamescom, которая состоится в конце августа, будет доступна демоверсия Replaced. Для тех, кто не сможет посетить мероприятие, авторы готовят сюрприз - о нем расскажут в ближайшие дни.

РЕКЛАМА

Replaced выйдет на ПК и Xbox Series X|S, включая подписной сервис Game Pass. Стоит отметить, что студия Sad Cat основана в Беларуси, но базируется на территории Польши.

Как сообщалось ранее, "выживач" в открытом мире Terminator: Survivors должен был выйти на ПК в раннем доступе 24 октября, однако разработчики из Nacon Studio Milan сообщили о решении о переносе релиза на следующий год.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.