Американский миллиардер, владелец соцсети Х Илон Маск подтвердил ранее анонсированное кандидатом в президенты США Дональдом Трампом интервью с ним. Его проведение состоится (по киевскому времени) в ночь на 13 августа в 03:00.
Об этом Илон Маск сообщил в соцсети Х.
Так, Маск анонсировал, что проведет "разговор" в прямом эфире в соцсети Х с Трампом 12 августа в 20:00 по восточному времени (в ночь на 13 августа в 03:00 ночи по киевскому времени)
"Разговор не имеет сценария и не ограничивается в тематике, поэтому должен быть очень интересным! Если у вас есть конкретные вопросы и комментарии, оставляйте их в чате", – добавил он.
Также Маск опубликовал постер с анонсом события с надписью "Развлечения гарантированы!", в котором назвал Трампа президентом.
Развлечения гарантированы! https://t.co/5oR7YLVQr6
- Elon Musk (@elonmusk) August 12, 2024
Напомним, бывший президент США Дональд Трамп заявил во вторник, 6 августа, что на следующей неделе он даст интервью миллиардеру Илону Маску.
Тем временем бывший президент США Дональд Трамп согласился на дебаты с вице-президентом и кандидатом в президенты США от Демократической партии Камалой Харрис на ABC 10 сентября.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.