Кабинет Министров прекратил действие соглашений с правительствами России и Беларуси о сотрудничестве в области правительственной связи.
Об этом сообщил представитель Кабинета Министров в Верховной Раде Тарас Мельничук в Telegram-канале, передают Українські Новини.
"Прекращено действие соглашения между Кабинетом Министров Украины и правительством Российской Федерации о сотрудничестве в области правительственной связи, заключенного в Москве 27 февраля 1998 года", - написал он.
Также прекращено действие соглашения между Кабинетом Министров и правительством Республики Беларусь о сотрудничестве в области правительственной связи, заключенного 6 февраля 1998 года в Минске.
Как сообщали Українськi Новини, Украина выйдет из соглашения СНГ о транзите товаров.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.