В ночь на 31 июля Силы обороны нанесли удар по складу хранения вооружения и военной техники российских захватчиков вблизи Курска (страна-агрессор РФ). Об этом говорится в сообщении Генерального штаба Вооруженных сил Украины.
"Сегодня ночью нанесен удар по складу хранения вооружения и военной техники возле населенного пункта Курск (Российская Федерация). Наблюдалась работа вражеской ПВО и взрывы в точках прицеливания", - говорится в нем.
В Генштабе отметили, что боевую работу вели определенные подразделения из состава сил и средств ВМС Вооруженных Сил Украины, во взаимодействии с другими составляющими Сил обороны.
Подробная информация относительно результата поражения уточняется.
Как сообщали Українські Новини, в ночь на 30 июля на нефтебазе "Логистический центр №432 в поселке Возы Курской области РФ произошел пожар. Пожар начался после атаки Сил обороны Украины.
Потери армии страны-агрессора РФ на войне в Украине по состоянию на утро 30 июля составили 577 060 человек. В частности, за последние сутки ВСУ уничтожили 1060 оккупантов и 46 артиллерийских систем.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.