558

Ночью оккупанты обстреляли Харьков. Повреждены дома и авто, есть пострадавшие

Взрыв в Харькове (иллюстрация). Фото: t.me/truexakharkiv
Взрыв в Харькове (иллюстрация). Фото: t.me/truexakharkiv

В Харькове российский обстрел ночью на понедельник, 8 июля, повлек за собой повреждение нескольких частных домов в Основянском районе, что привело к пожару. В результате вражеской атаки также пострадали два человека.

Об этом сообщает Харьковский городской голова Игорь Терехов.

По информации мэра, пострадавшие – женщины. Им оказывают медицинскую помощь в больнице.

В одном из трех поврежденных домов произошел пожар.

РЕКЛАМА

"Ночью под вражеским обстрелом был Основянский район города. Повреждены три частных дома, в одном из них был пожар. Пострадали две женщины, обе госпитализированы", - написал мэр в своем Telegram.

Как уточнил начальник Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов, пострадавшим женщинам в Харькове 50 и 75 лет

Кроме того, рассказал чиновник, пожар в Основянском районе города в частном доме возник вследствие падения обломков боеприпаса.

Также были повреждены авто и хозяйственные сооружения.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.