Во временно оккупированном Крыму прогремели взрывы. Мониторинговый канал "Крымский ветер" сообщил о попадании в воинскую часть в Балаклаве.
"Как нам удалось выяснить, взрыв и пожар были в воинской части рядом с селом Флотское (Карань) в Балаклаве", - говорится в сообщении.
Тем временем оккупационные власти поспешили доложить, что никаких попаданий не было, а пожар произошел якобы от возгорания травы и падения обломков сбитых пяти целей.

Как сообщали Українські Новини, 9 июня украинское партизанское движение "АТЕШ" заявило, что российские оккупационные войска возводят дополнительные огневые позиции и готовятся к высадке украинского десанта во временно захваченном Крыму.
5 июня "АТЕШ" заявил, что во временно оккупированном Крыму россияне собираются обустроить дороги щитами, чтобы скрыть передвижение систем ПВО.
4 июня, начальник Центра стратегических коммуникаций Сил обороны юга Украины Дмитрий Плетенчук заявил, что украинские военные держат под огневым контролем всю территорию Крыма.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.