522

Зрители раскритиковали первый трейлер Dragon Age: The Veilguard

Dragon Age: The Veilguard. Фото: BioWare
Dragon Age: The Veilguard. Фото: BioWare

Студия BioWare, как и ожидалось, показала первый полноценный трейлер Dragon Age:The Veilguard на презентации Xbox. Двухминутное видео опубликовано на канале франшизы на Youtube.

The Veilguard продолжает сюжет предыдущей части игры - Inquisition - главным героям нового приключения необходимо остановить Соласа, план которого угрожает всему Тедасу.

В команду главного героя The Veilguard среди прочих персонажей войдет некромант из Неварры, убийца из Антиванских воронов и детектив из Тевинтера.

РЕКЛАМА

Несмотря на то, что новая часть Dragon Age считалась одним из самых ожидаемых релизов 2024 года, зрители остались недовольны увиденным.

"Вы чувствуете, что это продолжение темного фэнтези с соответствующим вайбом безысходности и эпичности? Я тоже нет", — прокомментировала трейлер известная украинская видеоблогерша Киевское Вуду.

"Это отряд Самоубийц Или Стражи Галактики", — отмечает пользователь PanSoloUa.

"Это то, ради чего погиб Дункан?", — иронизирует comeonman550, ссылаясь на лор игры.

РЕКЛАМА

Как известно, Dragon Age - это франшиза, в основе которой лежит серия фэнтезийных ролевых видеоигр, созданных и разработанных компанией BioWare События франшизы разворачиваются на вымышленном континенте Тедас и рассказывают о судьбах его жителей. Центральной линией всех частей идет история Серых Стражей - легендарного ордена воинов, которые противостоят злу.

Как сообщалось ранее, фронтмен Imagine Dragons Дэн Рейнольдс рассказал, что группа опаздывала на собственные концерты, потому что играла в видеоигру "Лигу легенд" (League of Legends).

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.