В Тусоне, штат Аризона, сегодня, 29 июля, мужчина взял в заложники четырех человек - женщину и троих детей в возрасте от пяти до семи лет. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на местный телеканал KOLD-TV.
Отмечается, что вместе с ними подозреваемый забаррикадировался в номере в мотеле.
По предварительным данным, мужчина, опознанный как Луис Феликс-младший, захватил заложников в тот момент, когда его попытались задержать сотрудники правоохранительных органов.
Что именно стало причиной противостояния Феликса-младшего со стражами порядка, не сообщается.
Сообщается, что на месте инцидента слышалась стрельба, однако кто именно стрелял и есть ли жертвы или пострадавшие, неизвестно. К мотелю, где засел Феликс-младший, был выслан отряд спецназа полиции с переговорщиком. Все постояльцы мотеля были эвакуированы.
В настоящий момент известны личности только двух захваченных детей, девочек возрастом пяти и семи лет, которые приходятся подозреваемому дочерьми. Третий ребенок - шестилетний сын женщины, которую также захватил подозреваемый. Кем она приходится захватчику, не уточняется.
По данным телеканала, захвативший заложников преступник вооружен.
Напомним, в начале июля в штате Мичиган мужчина убил семерых человек, а затем покончил с собой. Сообщалось, что он застрелился после того, как взял заложников и был блокирован полицией.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.