Украинский исполнитель Алексей Завгородний, больше известный как бывший участник группы "Время и Стекло" и "Mozgi" Позитив, рассказал, что пока не поддерживает отношения с основателем группы "Mozgi" Алексеем "Потапом" Потапенко. Завгородний сообщил, что Потап заблокировал его в соцсетях. Об этом певец заявил в интервью Люкс FM.
В частности, до начала полномасштабного вторжения, кроме того, что артисты вместе работали над различными проектами, они были в тесных дружеских отношениях. Впрочем, сейчас, по словам Позитива, пока они вообще не общаются. Потап заблокировал коллегу по группе во всех соцсетях.
"Меня заблокировал Потап в соцсетях и я не вижу, что он делает", — рассказал Позитив, добавив, что не следит за жизнью своего бывшего друга.
При этом Завгородний отметил, что понятия не имеет из-за чего именно Потап решил его заблокировать. Также он добавил, что никоим образом не пытался выяснить причины такого решения или просто связаться с Потапом. При этом, певец, не исключает, что в будущем им и удастся пообщаться.
"Как встретимся, увидимся, то выясним", — отметил Позитив
Как сообщалось ранее, украинский исполнитель и продюсер Алексей Потапенко в 2024 году участвовал в выступлениях в ночных клубах Германии, причем на афишах был заявлен как "исполнитель русской ретро музыки".
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.