258

Станцию ​​метро "Почтовая площадь" не будут закрывать, - КГГА

Метро. Фото: Київський метрополітен
Метро. Фото: Київський метрополітен

Станция метро «Почтовая площадь» работает в обычном режиме как для перевозок, так и круглосуточного укрытия населения во время воздушной тревоги. Об этом сообщает Киевская городская государственная администрация.

Отмечается, что примыкающие к ней станция и перегонные тоннели находятся в надлежащем техническом состоянии. Риски по подтоплению, закрытию станции на ремонт или реконструкцию отсутствуют.

«Городские власти призывают диванных экспертов и блоггеров не манипулировать темой работы столичного метрополитена, а медиа – использовать информацию проверенную и из официальных источников.

Подобные провокационные заявления о состоянии метро создаются с целью посеять панику и играют на руку врагу в информационной войне», — отметили в КГГА.

РЕКЛАМА

Напомним, ранее сообщалось, что Киевский метрополитен. " готовится закрыть две станции метро "синей ветки" на ремонт. Речь идет о станциях "Почайна" и "Тараса Шевченко".

В Киеве движение поездов между станциями метро "Демеевская" и "Теремки" закрыли с 8 декабря для срочного проведения ремонта перегонного тоннеля, работы продлятся около 6 месяцев.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.