Российский военный флот держит на боевом дежурстве в Средиземном море два корабля, один из которых носитель крылатых ракет "Калибр" с общим залпом до 16 ракет.
Об этом сообщается в телеграмм-канале Военно-морских сил ВСУ в отчете за субботу, 4 мая.
"В Черном и Азовском море вражеские корабли отсутствуют; в Средиземном море 2 вражеских корабля, среди которых 1 носитель крылатых ракет "Калибр" с общим залпом до 16 ракет", – говорится в сообщении.
Кроме того, за сутки в интересах РФ проход по Керченскому проливу совершили до Азовского моря – 9 судов, из них 3 двигались из пролива Босфор, к Черному морю – 2 судна, из них 2 продолжили движение в направлении пролива Босфор.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.