1029

Священник-депутат высмеял ракетный удар по Харькову

Телебашня в Харькове. Фото опубликовал Олег Синегубов
Телебашня в Харькове. Фото опубликовал Олег Синегубов

Священник-блогер, который также является действующим депутатом Полтавского городского совета от партии "Европейская солидарность", Александр Дедюхин пошутил о последствиях ракетной атаки по объекту телевизионной инфраструктуры города Харьков, которая состоялась в понедельник, 22 апреля. Соответствующее сообщение депутат разместил на своей странице в Facebook.

"Сообщают, что проклятые враги в Харькове повредили самое святое - телебашню, которая транслировала телемарафон. Ужос! И шо теперь мудрому нароту делать? Откуда узнавать правду????", — написал Александр Дедюхин.

Как сообщалось ранее, 22 апреля около 16:30 ВС РФ нанесли ракетный удар по объекту телевизионной инфраструктуры в Харькове. По данным председателя Харьковской ОВА Олега Синегубова, враг совершил воздушную атаку ракетой Х-59. В результате атаки была разрушена, в том числе местная телевышка.

"Общая высота башни до попадания - 250 метров. Удар был на высоте около 140 метров. Повреждены технические помещения. Специалисты анализируют степень повреждения телевизионного оборудования", — сообщил Синегубов, добавив, что во время воздушной тревоги сотрудники находились в укрытии, благодаря чему удалось избежать человеческих жертв.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Александр Дедюхин

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.