1076

Из-за непогоды в Украине энергетиков перевели в усиленный режим работы

Энергетика. Фото: Міненерго
Энергетика. Фото: Міненерго

"В ближайшее время с содержанием до конца суток 19 апреля в Житомирской, Киевской, Черниговской, Сумской, Полтавской и Харьковской областях порывы ветра 15-20 м/с (2 уровень опасности, желтый)", - говорится в сообщении.

Как отметили в Минэнерго, эти погодные условия могут привести к усложнению работы коммунальных и энергетических предприятий в указанных областях, но все службы готовы к борьбе с последствиями погодных условий в случае возникновения таких повреждений.

В Украине энергетиков перевели в усиленный режим работы из-за непогоды: что известно

Как сообщали Українські Новини, 20 апреля в Киеве облачно с прояснениями, без осадков, ветер ночью юго-западный, 3-8 м/с, днем юго-восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью 0...-2 градуса, днем +13...+15 градусов.

РЕКЛАМА

Синоптик Наталья Диденко прогнозирует, что Украина идет резкое похолодание. Ожидаются сильные ливни, местами снег и местами снег и местами снег в ближайшие дни почти во всех областях.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.