Президент Латвии объяснил Илону Маску причину существования НАТО, упомянув Россию

Илон Маск. Фото: BusinessToday.in

Президент Латвии Эдгарс Ринкевичс ответил миллиардеру Илону Маску в соцсети Х, который выразил свое недоумение из-за продолжения существования НАТО, указав причиной Россию и "других врагов свободного мира".

Об этом говорится в соцсети Х.

"Уважаемый Илон Маск, причина, по которой НАТО было основано, существует и будет существовать, – это Россия и другие враги свободного мира", – говорится в сообщении.

Напомним, американский миллиардер, основатель компании SpaceX и владелец социальной сети Х (бывший Twitter) Илон Маск заявил, что удивлен существованием НАТО. По его мнению, необходимости в нем уже нет.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, недавно миллиардер Илон Маск уже попадал в скандал после того, как согласился со словами, что Украина должна отдать России оккупированные Крым и Донбасс.

Ранее Президент Латвии Эдгарс Ринкевичс напомнил о необходимости не просто обещать, а на самом деле помогать Украине оружием и боеприпасами, опубликовав карикатуру.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ