С меня хватит, - Линда Хэмилтон выразила свое разочарование франшизой "Терминатор"

Линда Хэмилтон. Фото: кадр из фильма

Актриса Линда Хэмилтон, широко известная благодаря своей роли Сары Коннор в классической серии фильмов "Терминатор", выразила свое разочарование по поводу продолжения участия в этой франшизе. Об этом она рассказала в интервью изданию Business Insider.

Хэмилтон также отметила, что Голливуд имеет тенденцию к перезапускам и ребутам популярных франшиз, и предположила, что ее, возможно, попросят снова появиться в каком-то новом фильме о войне роботов против людей.

При этом, 67-летняя звезда заявила, что она "устала" от своей героини и не планирует вернуться к этой роли в будущем.

"С меня достаточно. С меня достаточно. Мне больше нечего сказать. История уже рассказана, и она до смерти приелась", — заявила актриса.

РЕКЛАМА

Ее последним участием во франшизе стал фильм "Терминатор: Темные судьбы", который вышел в 2019 году. Несмотря на высокие ожидания, картина провалилась в прокате, собрав лишь $260 миллионов долларов, что примерно равно бюджету ленты, и была встречена скептически как критиками, так и зрителями.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ