Нардеп Волынец говорит, что о своем розыске прочитал в СМИ и лежит в больнице
Депутат Верховной Рады Михаил Волынец ("Батькивщина") опровергает получение подозрения НАБУ в декларировании недостоверных данных.
Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, передают Українські Новини.
"Если коротко. С 16 ноября госпитализирован, нахожусь на лечении в медучреждении города Киева. Мне сделали операцию, но я на связи. (Насколько это технически возможно в сегодняшних условиях). Никто не вручал мне ни повестки, ни подозрения. Уже неделю я на больничном", - написал он.
Волынец добавил, что после выздоровления планирует встретиться с детективами НАБУ.
"В общем, трудно что-то комментировать, потому что не видел материалов дела. О том, что меня "объявили в розыск" сам узнал из средств массовой информации. Чуть позже, будет лучше со связью - напишу подробнее", - добавил нардеп.
Как сообщали Українські Новини, НАБУ объявило в розыск депутата Рады Волынца ("Батькивщина").
Специализированная антикоррупционная прокуратура сообщила о подозрении депутату Верховной Рады Михаилу Волынцу (фракция "Всеукраинское объединение "Батькивщина") в недекларировании двух автомобилей на сумму 1,7 млн. гривен.