Ермак назвал единственный вариант решения "российского вопроса"

Владимир Зеленский, Андрей Ермак. Фото: ОП

Российскую Федерацию можно остановить только уничтожением. Договоренности с государством-агрессором не помогут. Об этом руководитель Офиса Президента Андрей Ермак написал в своем Telegram в воскресенье, 18 сентября.

"Решить российский вопрос возможно лишь силой. Попытки договариваться с преступниками выглядят абсурдно. Только санкции и военное преимущество. Признание России государством-спонсором терроризма, дальнобойные боеприпасы для РСЗО, паритет в вооружении и симметричный ответ. Зло лечится только уничтожением", – подчеркнул Ермак.

Сообщение. Фото: t.me/ermaka2022

Как сообщали Українські Новини, 16 сентября президент России Владимир Путин анонсировал новые ракетные удары по объектам критической инфраструктуры Украины.

17 сентября президент США Джозеф Байден предупредил Путина о более серьезных последствиях в случае применения Россией ядерного оружия.

РЕКЛАМА

При этом в середине августа стало известно, что в Кремле разрабатывают "план Б" на случай, если армии оккупантов не удастся захватить всю территорию Донецкой области.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ