Известный своей длинной бородой нардеп Дмитрук объяснил, почему он ее подстриг

Артем Дмитрук. Фото: НВ

Внефракционный депутат Верховной Рады Артем Дмитрук (ранее - "Слуга народа") рассказал, что ему просто стало неудобно с такой длинной бородой.

Об этом он рассказал в интервью "Українським Новинам".

"Мне стало неудобно с большой бородой. Классическая одежда, рубашка, галстук потребовали изменений и во внешнем облике бороды", - заявил нардеп.

Он также сказал, что ему лично и его семье больше нравится так, как есть сейчас.

 

Дмитрук подстриг длинную бороду. Фото: пресс-служба

РЕКЛАМА

 

В 2018 году на своем аккаунте в Instagram писал: "Борода, для меня — это явный признак сильного православного человека!"

Как сообщали Українські Новини, внефракционный депутат Верховной Рады Артем Дмитрук (ранее - "Слуга народа") и член межфракционного объединения "Разумная политика" заявляет, что от 10 до 15 депутатов, в большинстве из фракции "Слуга народа" готовы вступить в межфракционное объединение "Разумная политика".

Также Дмитрук считает, что одноименное объединение станет депутатской группой в парламенте, которое образуется в партию.

РЕКЛАМА
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ