На Троещине в Киеве сбой в движении транспорта, троллейбусы и автобусы курсируют без графика

Общественный транспорт Киева. Фото: vgorode

Сегодня, в Киеве произошел сбой в работе общественного транспорта, задерживается ряд автобусов и троллейбусов в микрорайоне Троещина. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Киевпастранс.

  • автобусов № 21,73,100,101,114,
  • троллейбусов №29,30,31,47,50,50 к.

Кроме того, задерживается движение автобусов № 21,73,100,101,114 и троллейбусов №29,30,31,47,50,50 к по проспекту Маяковского - бульваре Перова - проспекте Шухевича.

Как отмечают в Киевпастрансе, причиной стало скопление автотранспорта. На место вызвана полиция.

Как сообщали Українські Новини, в Киеве ограничат движение на Гостомельском шоссе и на пересечении Гостомельского шоссе с улицей Городской. Ограничение будет действовать с 22:00 14 сентября до 1 декабря.

РЕКЛАМА

Также На Южном мосту со 2 октября по 15 декабря хотят провести ремонт. Кстати, этот путепровод уже ремонтировали в этом году: движение ограничивали из-за обновления опор.

Тем временем, с 21 октября в Украине вступили в силу новые правила межрегиональных перевозок. Так, для поездки в другую область пассажирам необходимо иметь сертификат о вакцинации или негативный результат теста на COVID-19.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ