Под санкции Украины попали 237 лиц, принимающих участие в выборах в Госдуму в аннексированном Россией Крыму

Санкции. Фото: glavpost.ua

Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) ввел санкции в отношении 237 лиц, которые принимали непосредственное участие в проведении выборов в Госдуму России на территории временно оккупированого Крыма, Донецкой и Луганской областей.

Об этом на брифинге сообщил секретарь СНБО Алексей Данилов, передают Українськi Новини.

"Мы приняли решение в отношении тех людей, которые принимали непосредственное участие в проведении выборов на территории Крыма, Донецкой и Луганской областей", - сообщил Данилов.

СНБО ввел персональные санкции против 237 лиц.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українськi Новини, Служба безопасности открыла уголовное производство по факту состоявшихся в Крыму выборов депутатов Госдумы России.

СБУ зафиксировала масштабные фальсификации на выборах в Государственную Думу.

Также Рада не признает Госдуму России нового созыва.

Участие в голосовании в Государственную Думу Российской Федерации приняли около 150 тыс. жителей неподконтрольных территорий Донецкой и Луганской областей, которые в течение более года активно получали паспорта РФ.

РЕКЛАМА
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ