В одном из ресторанов Киева произошла стрельба, есть раненый
В Киеве в одном из ресторанов на улице Маршала Конева произошла стрельба, в результате которой ранение получил один человек. Об этом сообщает "Киев Оперативный".
Так, согласно данным издания, стрельба произошла в Голосеевском районе Киева, в ресторане Favor Park hotel.
Сейчас стрелка задержали, есть один пострадавший. Отмечается, что сам раненый отказывается от оказания медицинской помощи и не хочет писать заявление в правоохранительные органы. Полицейские устанавливают все детали происшествия.
На сайте полиции Киева информация об инциденте пока отсутствует.
Как сообщали Українські Новини, в Киеве в Оболонском района пьяный мужчина родом из Донецка устроил стрельбу по прохожим. Он называл их "х*хлами" и отметил, что "служит России-матушке и Владимиру Путину".
Также в одном из районов Киева произошла стрельба, мужчина из-за двери открыл огонь и ранил несколько человек, один правоохранитель получил тяжелую травму руки.
Ранее, 17 июля, в столице на улице Уманской в Киеве произошла стрельба. В результате инцидента был ранен мужчина.