Отстраненный замминистра Божок заявил, что в команде Зеленского полно "бродячих артистов, набранных по объявлению"

Егор Божок. Фото: LIGА.nеt

Отстраненный от должности замминистра иностранных дел Егор Божок считает, что в команду Президента Владимира Зеленского попало много "бродячих артистов, набранных по объявлению".

Об этом он сказал в интервью Українським Новинам.

"Проблема заключается в том, что в его властную вертикаль просочилось много людей, которых я называю "бродячие артисты, набранные по объявлению", - считает Божок.

По его словам, это проходимцы, которые, прикрываясь красивыми лозунгами, действуют исключительно в собственных интересах и подставляют тем самым Зеленского, доверившего им то или иное направление.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українськi Новини, ранее президент Петр Порошенко уволил главу Службы внешней разведки Егора Божка.

Бывший глава Службы внешней разведки Егор Божок, уволенный Президентом Петром Порошенко с этой должности 13 марта, назначен заместителем министра иностранных дел Украины.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ