Директор по связям с госорганами "Atlas Weekend" проходит в Раду от "Слуги народа" вместо Венедиктовой

"Слуга народа". Фото: Facebook/Слуга народа

Директор по связям с госорганами (Government relations) и корпоративной социальной ответственности фестиваля "Atlas Weekend" Александр Санченко проходит в Верховную Раду от партии "Слуги народа" вместо новоназначенной временно исполняющей обязанности директора Госбюро расследований депутата Ирины Венедиктовой.

Об этом свидетельствует избирательный список партии, передают Українськi Новини.

Он указан 137-м номером в списке партии.

О прохождении директора "Atlas Weekend" в парламент сообщила и зампредседателя "Слуги народа" Евгения Кравчук.

РЕКЛАМА

"Между тем, Александру Санченко, приготовиться - работа в Раде уже ждет!", - написала она.

31-летний Санченко родился в Сумах, получил финансовое образование в Международном университете финансов и в сфере делового администрирования в Международном институте менеджмента.

Работает директором по правительственным отношениям и корпоративной социальной ответственности фестиваля "Atlas Weekend".

До этого он основал всеукраинский конкурс красоты, сообразительности и таланта "СтудМис Украины", был соинциатором проекта "Kyiv Free Wi-Fi" и координатором в Red Bull Ukraine.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українськi Новини, в пятницу Президент Владимир Зеленский уволил Романа Трубу с должности директора Госбюро расследований и назначил временно исполняющим обязанности директора Венедиктову.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ