К конкурсу управителя "Межигорья" нет активного интереса бизнеса, - АРМА

Бизнес не проявляет интереса к Межигорью

Национальное агентство по выявлению, розыску и управлению коррупционными активами (АРМА) удивлено отсутствием активного интереса бизнеса к конкурсу на управителя резиденции "Межигорье" (Киевская область) .

Об этом в интервью Українським Новинам сообщил директор АРМА Антон Янчук.

"К нашему удивлению, к конкурсу управителя "Межигорья" нет активного интереса бизнеса", - сказал он.

По его словам, в управлении АРМА находится более 90 объектов недвижимости в совокупности, которое имеет отношение к "Межигорью", определенное движимое имущество и корпоративные права ООО "Танталит", которое является собственником части недвижимости.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українськi Новини, Национальное агентство по выявлению, розыску и управлению коррупционными активами заявляет, что общественная организация, находящаяся в резиденции "Межигорье", не может быть управителем этого объекта.

В ноябре 2018 года агентство объявило открытый конкурс по отбору управителя для этого объекта.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ