В России появилась детская настольная игра "Наши в Солсбери"

Маршрут героев-"туристов" по игровому полю Европы совпадает с передвижениями Анатолия Чепиги и Александра Мишкина. Фото: The Insider

В России появилась в продаже настольная игра для детей "Наши в Солсбери" от популярного производителя "Игроленд". Об этом сообщает The Insider.

Объявления о продаже опубликованы на сайте "Гала-Центр" и "Маркет-Ассортимент".

Фото: The Insider

Судя по изображению на обложке, маршрут героев-"туристов" по игровому полю Европы совпадает с передвижениями сотрудников ГРУ РФ Анатолия Чепиги и Александра Мишкина, которых обвиняют в отравлении Скрипалей в Солсбери.

В обоих магазинах наличие игры изданию подтвердили.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, ЕС ввел новые санкции против России из-за отравления Скрипалей: в список попали Чепига и Мишкин.

Ранее соцсети высмеяли рассказ подозреваемых в отравлении Скрипалей.

При этом премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что Петров и Боширов являются агентами российской военной разведки

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ