Известная американская певица LP посетит Украину с новой концертной программой
14 апреля 2019 года известная американская певица Лаура Перголицци, известная как LP, снова выступит с большим концертом в столице. Об этом сообщает "112 Украина".
Артистка приедет в Украину с новой программой, основанной на альбоме Heart To Mouth, который выйдет 7 декабря этого года.
LP в этом году также записала с Милен Фармер совместный сингл N'oublie pas, сотрудничала с экс-лидером The Smiths легендарным Моррисси (две их совместные песни выйдут на его альбоме кавер-версий).
Свободная продажа билетов начнется 22 ноября.
Отметим, что концерты LP в апреле также запланированы во Львове, Одессе и Харькове.
В прошлом году американка успела выступить в Киеве несколько раз. В конце июня певица собрала полный клуб Stereo Plaza, а в декабре покорила столичный Дворец спорта.
Как сообщали Українські Новини, Roshen пригласил на свой корпоратив певицу LP за гонорар в сотни тысяч долларов.
При этом фанаты LP возмутились в соцсетях, что Roshen пригласил звезду на свое 22-летие и никого не позвали.