В Киеве на проспекте Ватутина смертельное ДТП: погибли 2 девушки, мужчина в реанимации
В субботу, 13 октября, в Киеве произошла смертельная авария. Об этом сообщает в Facebook "ДТП. Киев".
Происшествие случилось на проспекте Ватутина у торгового центра SkyMall. Установлено, что девушка - водитель автомобиля Seat Leon на высокой скорости вылетела с дороги в столб.
"В салоне автомобиля было пять человек. Трех удалось вытащить, ими занимаются медики скорой, все в очень тяжелом, бессознательном состоянии. Девушка - водитель и один из пассажиров зажаты в автомобиле, без признаков жизни", - сказано в сообщении.
Отмечается, что на место прибывали дополнительные бригады скорой, а также выехали спасатели ГосЧС.
Как сообщали Українські Новини, в Черновцах автоугонщик влетел в яму, пытаясь скрыться от полиции. Ранее в Ровенской области неизвестные попали на угнанном авто в ДТП и сбежали.