На Львовщине диван убил трехлетнего мальчика во время просмотра мультфильмов

В Жидачевском районе во Львовской области диван убил трехлетнего мальчика во время просмотра мультфильмов. Об этом Українським Новинам сообщили в Главном управлении Национальной полиции во Львовской области. Полицейские установили, что 23-летняя местная жительница вышла из дома на огород, оставив сына, которому накануне исполнилось три года, смотреть мультфильмы.

Когда же вернулась, обнаружила мальчика зажатого в раскладном диване. В диване сработал механизм и он закрылся. Врачам спасти жизнь мальчику не удалось.

Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу. По факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство) с пометкой "несчастный случай". Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия.

Напомним, в Днипре из-за возгорания дивана погибла женщина

РЕКЛАМА
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ