На Донбассе жители Волновахи остались без воды

В городе Волноваха приостановлено водоснабжение для более 600 абонентов

На выезде из Волновахи в сторону Валерьяновки обнаружен прорыв водопровода. Начались ремонтные работы. Об этом со ссылкой на информацию коммунального предприятия Вода Донбасса сообщает Министерство по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц (МинВОТ) во вторник, 24 апреля.

В городе Волноваха в Донецкой области из-за прорыва водопровода приостановлено водоснабжение воды для более 600 абонентов.

"По данным КП Вода Донбасса на выезде из Волновахи в сторону Валерьяновки обнаружен прорыв водопровода. На время ремонта приостановлена подача воды 634 абонентам в Волновахе и нескольких приближенных селах", – говорится в сообщении.

При этом отмечается, что Донецкая фильтровальная станция работает в штатном режиме.

Как сообщали Українські Новини, ПАСЕ признала оккупацию Россией неподконтрольных Украине территорий Донбасса.

Ранее в Донецкой области приступили к восстановлению водоснабжения

РЕКЛАМА
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ