Трамп отложил введение новых санкций против России, - СМИ

Трамп намерен притормозить введение новых санкций. Фото: instagram.cоm/realDоnaldTrump

Президент США Дональд Трамп отложил введение новых санкций против России. Об этом сообщает The Washington Post со ссылкой источники.

По данным издания, в воскресенье вечером Трамп встретился со своими советниками по национальной безопасности и выразил недовольство тем фактом, что информация о новых санкциях стала достоянием гласности. Он обьяснил, что намерен притормозить введение новых ограничений, поскольку сам еще недостаточно их изучил.

Собеседники издания в администрации заявили, что "Трамп вряд ли одобрит новые санкции в отношении России до тех пор, пока для этого не появится подходящий повод".

Как сообщали Українські Новини, ранее постпред США в ООН Никки Хейли сообщила, что Вашингтон намерен 16 апреля обьявить  о новых санкциях против России из-за поддержки Асада.

РЕКЛАМА

Тереза Мэй подтвердила, что Британия изучает новые санкции против российских олигархов.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ