В Запорожье поймали 3 похитителей женщины, которые требовали выкуп от ее родных

Сотрудники Национальной полиции в пятницу задержали 3 мужчин по подозрению в похищении женщины и вымогательстве 0,2 млн гривен выкупа в составе организованной преступной группы в Запорожье.

Об этом сообщил начальник Главного управления Нацполиции в области Олег Золотоноша на своей странице в социальной сети Facebook, передают Українські Новини.

По его данным, задержанные входят в состав ОПГ "Сокировские".

"Сегодня уголовный розыск, задержал троих активных членов ОПГ "Cокировские".Указанные лица похитили жительницу Запорожья, незаконно лишили ее свободы и вымогали за ее освобождение 200 тыс. грн", - написал Золотоноша.

РЕКЛАМА

Задержание произошло во время передачи части денежных средств под контролем полиции.

Подозреваемые доставлены в изолятор временного содержания.

Как сообщали Українські Новини, в марте СБУ ликвидировала ОПГ под управлением криминального авторитета в Энергодаре. Також в Киеве криминальный авторитет организовал ОПГ для афер с недвижимостью.

Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ