Мосийчук "засветил" в Раде дорогие часы из своей декларации
Народный депутат из "Радикальной партии" Игорь Мосийчук засветил во время выступления в Верховной Раде 5 октября свои дорогие часы.
Как пишет издание "Страна", Игорь Мосийчук пришел на работу в часах швейцарского бренда Roger Dubuis. Это модель Easy Diver Men Wristwatch 44 MM из лимитированной серии стоит $16 658 или 446 тыс. 434 грн по курсу НБУ на 05.10.2017 года.
Сейчас они продаются только б/у и со скидкой. Секонд-хенд можно заказать в онлайн магазине за $8329.
В характеристиках отмечается, что аксессуар создан для любителей водных видов спорта, их водонепроницаемость - 300 метров. Циферблат выполнен из золота, а на ремешке - застежка из этого же драгоценного металла.
Отметим, что эти часы есть в декларации Мосийчука за прошлый год, так как он обязан декларировать вещи, стоимость которых превышает 100 прожиточных минимумов на 1 января отчетного года (в 2016 году - 1378 грн).
Как сообщали Українські Новини, сегодня депутаты устроили потасовку в Раде из-за законопроектов Порошенко по Донбассу.