Кто-то был чертом, кто-то надел футболку: Порошенко объяснил, зачем младший сын надел футболку с надписью Russia
Президент Петр Порошенко наругал младшего сына Михаила за фотографию в футболке с надписью Russia. Об этом он сообщил на пресс-конференции, передают Українські Новини.
"По этому поводу у меня был разговор с моим 15-летним сыном, я вас уверяю, я нашел правильные слова, чтобы он все понял. Это была не его футболка и он, конечно, не пользуется ею в обычной жизни", - сказал Президент.
Порошенко объяснил, что его сын надел эту футболку в ночь на Halloween, на вертеп.
"Кто-то был разукрашен чертом, кто-то надел эту футболку... Я расцениваю даже вертеп, даже на Halloween, такое поведение абсолютно неприемлемым", - отметил Порошенко.
В начале мая в Интернете распространилась фотография младшего сына Порошенко Михаила в толстовке с надписью "Russia".
Снимок был загружен в фотоблог Instagram Сергея Кизиева, одногруппника Михаила по британской школе Concord College.
Как сообщали Українські Новини, жена Президента Украины Марина Порошенко рассказала, что став президентом, Порошенко стал мудрее и терпимее.
Жена президента Украины Марина Порошенко будет вести спортивную рубрику "В ритме спорта" в утреннем эфире телеканала "Украина".