Боевики обстреляли населенные пункты: в Красногоровке закрыто школу
Боевики обстреляли жилые кварталы Красногоровки Донецкой области.
Об этом на своей странице в Facebook написал начальник Главного управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин, передают Українські Новини.
"Боевики "ДНР" обстреливают мирных жителей прицельным огнем, целенаправленно уничтожают города Донбасса. Красногоровка, район ул. Шевченко, повреждения дома", - написал он.
Аброськин подчеркнул, что пострадавших в результате обстрела нет.
Также на странице "Марьинка Центр Помощи" в Facebook сообщается, что сейчас на улицах города очень мало жителей. Горожане слышат звуки выстрелов из тяжелого оружия.
"31.01.2017 Марьинка. Стреляют из тяжёлого даже днём. На улицах совсем мало людей, как в вымирающем городе. Электроснабжение восстановлено, жертв среди гражданских, после ночного обстрела нет", - говорится в сообщении.
Как сообщали Українські Новини,постоянный совет Организации по безопасности и сотрудничестве в Европе (ОБСЕ) проведет заседание по ситуации в Авдеевке Донецкой области во вторник.
Ранее сообщалосьо гибели 10 и ранении 25 боевиков в ходе боев у Авдеевки Донецкой области 30 января.