В зоне АТО 28 января боевики обстреляли Широкино из гранатометов и БТР

Боевики 55 раз обстреляли позиции сил антитеррористической операции (АТО) 28 января. Об этом говорится в сообщении на странице пресс-центра штаба АТО в социальной сети Facebook, передают Українські Новини.

На мариупольском направлении из 122-миллиметровой артиллерии обстреляли Широкино, Талаковку, Лебединское и Водяное. Из минометов различных калибров - Красногоровку, Широкино и Новотроицкое. Из гранатометов и стрелкового оружия – Широкино, Талаковку, Марьинку, Новотроицкое, Лебединское и Водяное. По Новотроицкому и Гнутово неоднократно вели огонь снайперы. По Широкино неоднократно стреляли БТРы противника.

На донецком направлении – из 120 и 82 миллиметровых минометов, гранатометов различных систем и стрелкового оружия вели огонь по Авдеевке, Каменке, Зайцево, Луганскому и Троицком.

На луганском направлении российско-оккупационные войска из 122-миллиметровой артиллерии обстреливали Крымское, а из гранатометов – Троицкое и Новозвановку.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, в пятницу Лебединское обстрелял танк и минометы противника.

Российское командование приказало уничтожить личные дела погибших на Донбассе боевиков.

Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ