В Киеве из-за пожара на рынке секонд-хенда погибла женщина
Государственная служба по чрезвычайным происшествиям обнаружила тело женщины, погибшей из-за пожара в торговых рядах по продаже секонд-хенда по улице Мурманской, 6 в Киеве. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщила спикер главного управления ГосЧС в Киеве Светлана Водолага, передают Українські Новини.
"Во время тушения пожара и разбора сгоревших конструкций в туалете, как и сообщали свидетели, было обнаружено сильно обгоревшее тело женщины", - сказала она.
По ее словам тело все еще находится там, поскольку работы по ликвидации пожара все еще ведутся.
Спикер ГосЧС добавила, что окончательную информацию по количеству жертв ГосЧС сможет сообщить только после полной ликвидации пожара.
Как сообщали Українські Новини, Государственная служба по чрезвычайным ситуациям локализировала пожар в торговых рядах с секонд-хендом в Киеве.
Напомним, Киевский метрополитен возобновил работу закрытых из-за пожара станций.