Под НБУ новый митинг: протестующие перекрыли дорогу и требуют лучшей жизни

Протестующих около 200 человек. Фото: Главком

Около 200 активистов политической партии "За жизнь" митингуют у здания Национального банка в Киеве. Об этом сообщает корреспондент Українських Новин с места событий.

По состоянию на 10:00 митингующие перекрыли автомобильное движение на улице Институтской, расположившись на ее проезжей части.

Митинг проходит мирно.

Активисты держат в руках флаги партии "За жизнь" и выкрикивают лозунги с требованием улучшить условия своей жизни.

Большинство из присутствующих составляют люди пенсионного возраста.

За соблюдением правопорядка следят около 20 правоохранителей.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, четвертый день митингов под НБУ ограничился небольшой толпой.

Напомним, в третью годовщину Евромайдана в центре Киева подожгли шины.

23 ноября под НБУ митингующие снова требовали отставки Гонтаревой.

Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ