Завтра Кабмин рассмотрит изменения в бюджет Пенсионного фонда

Проект соответствующего постановления представит министр социальной политики Людмила Денисова.

Кабинет Министров на заседании 8 октября рассмотрит внесение изменений в бюджет Пенсионного фонда на 2014 год.

Об этом говорится в повестке дня заседания, размещенной на официальном сайте правительства.

Проект соответствующего постановления представит министр социальной политики Людмила Денисова.

Кабмин заслушает доклад министра финансов Александра Шлапака о дополнительных мерах по подготовке топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства к функционированию в осенне-зимний период.

РЕКЛАМА

Кроме того, правительство намерено одобрить законопроекты о ратификации соглашений с правительством Черногории и с правительством Великобритании о воздушном сообщении и проекты соответствующих распоряжений Кабмина.

Кабмин намерен одобрить законопроект о ратификации соглашения с правительством Кипра о сотрудничестве в сфере обороны и проект соответствующего распоряжения правительства.

Правительство намерено утвердить нормы обеспечения лиц, взятых под стражу, постельными вещами, одеждой и обувью.

Также правительство намерено рассмотреть некоторые вопросы использования дезинфицирующих средств.

РЕКЛАМА

Традиционно правительство рассмотрит кадровые вопросы, которые представит министр Кабинета Министров Остап Семерак.

Начало заседания правительства запланировано на 12:00.

При этом объявление о приглашении представителей средств массовой информации на заседание на официальном сайте правительства отсутствует.

Напомним, 25 июня Кабмин утвердил бюджет ПФ с доходами 233,007 млрд гривен и расходами 249,012 млрд гривен.

РЕКЛАМА

3 июля правительство утвердило порядок уплаты сбора в ПФ в размере 0,5% с операций покупки наличной и безналичной иностранной валюты по отдельным видам хозяйственных операций.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ